Школьные предметы на английском

BrSc

Абсолютно новый и уникальный проект для нашего города, рассчитанный на детей и подростков в возрасте от 7 до 16 лет.

Данная программа выходного дня, проводится исключительно по субботам и воскресеньям.
Включает в себя три урока по различным дисциплинам со 100% погружением в английский язык.
Ребят ожидают потрясающие приключения в мир естественных наук, таких как физика, химия, биология; астрономия, прикладное искусство, математика, мировая история, чтение аутентичной литературы, научные опыты и многое другое. Ребята почувствуют себя учениками реальной школы Великобритании.
Душевное чаепитие в традиционном английском стиле позволит побеседовать на светские темы и обсудить полученную информацию на красивом английском.
Правило «English only» действует в течение всего дня.
Официальная часть в конце дня подразумевает выдачу именных сертификатов участника и памятное фото в шапках выпускника!

error: Content is protected !!