Домой Кипр

Языковые школы Кипра

OSCARS INTERNATIONAL

OSCARS INTERNATIONAL — это международная сеть языковых школ в Ирландии, Великобритании, США и на Кипре, с головным офисом в Дублине.
Кипрские центры Oscars International аккредитованы Министерством образования Кипра, входят в Ассоциацию школ английского языка ELSAC. Лимассольская школа является экзаменационным центром, аккредитованным Британским Советом (British Council) и Европейским Советом по Бизнес Образованию (European Council of Business Education).

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Лимассол, 5 минут ходьбы от набережной, 10 минут от пляжа, 70 км от аэропорта Ларнаки, 57 км от аэропорта Пафоса

ВМЕСТИМОСТЬ: 60 мест

ВОЗРАСТ: 10-17 лет

a35ddd02f02ac896d4747450a269ef36WhatsApp-Image-2018-07-18-at-19.10.37
IMG_9625

ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ

«Английский + водные виды спорта»*:

23.06.2019-11.08.2019

Включает в себя:

* 20 уроков общего английского;
* 2 экскурсии на полдня;
* 1 экскурсия на полный день;
* 3-4 похода на пляж, включая занятия водными видами спорта 2 раз/нед;
* ежедневные вечерние мероприятия

Оснащение лагеря: современные классы, оснащенные компьютерной техникой, доступ к обучающей литературе, бесплатные автоматы с питьевой водой.

Проживание: апартаменты Geotanya (района Гермасойя – 7-10 минут ходьбы до пляжа, 5 минут ходьбы до магазина, 15-20 минут на автобусе до набережной Молос и старой части города).
В одно/двух-комнатных апартаментах по 2-4 человека; помещения с кондиционерами; территория комплекса охраняется 24 часа в сутки; в каждом апартаменте есть гостиная с мини-кухней и ванная комната. На территории отеля есть бассейн.

IMG_9940
IMG_9757
IMG_9886

УБОРКА И СТИРКА: влажная уборка и смена полотенец — каждый день, смена постельного белья — 2 раза в неделю. Стиральные машины есть в номерах (под присмотром вожатых), также стиральный автомат у учебного корпуса.

ПИТАНИЕ: 3-разовое питание при отеле The Palms (в соседнем здании):
* Завтрак континентальный: чай/кофе/соки/вода/молоко + нарезка сыров/колбасы/хлопья/тосты/джемы/вареный яйца/бисквиты.
* Обед и ужин: горячая подача. На выбор 2 вида гарнира и 2 горячих (мясо или рыба) + салат + напитки. Раз в день (на обед или ужин – суп)

*Вы также можете выбрать данную программу без размещения ребенка в резиденции.

ENGLISH IN CYPRUS (LIMASSOL)

ENGLISH IN CYPRUS (LIMASSOL) — уже более 10 лет преподает английский студентам всех возрастов на Кипре: детям от 4 лет, подросткам — на летних программах и взрослым в течение года. Являясь последователем класссической школы британского языка, активно внедряет инновационный подход в обучении. Школа аккредитована Министерством образования Кипра,

входит в Ассоциацию школ английского языка ELSAC, являясь одним из ее учредителей. Школа является экзаменационным центром, аккредитованным Кембриджем (Cambridge English Language Assessment), а также немецкими государственными органами (Bildungsurlaub centre). С 2017г школа является членом организации Quality English. Ежегодно школа принимает в своих стенах студентов более чем из 25 стран.

Расположение: Лимассол, 30 минут ходьбы от набережной и центра города, 70 км от аэропорта Ларнаки, 57 км от аэропорта Пафоса

Вместимость: 18 классов, от 6 до 15 человек (в зависимости от сезона)

Возраст: 7-17 лет

ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ

«Classic course» (на базе отеля Episkopiana)*:

18.06.2019-19.08.2019

Включает в себя:

* обучение 20 уроков в неделю (15 часов);
* тестирование и определение уровня английского языка;
* учебные материалы;
* 1 полнодневная экскурсия + 2 экскурсии на полдня;
* дневные и вечерние мероприятия;
* размещение в отеле Episkopiana на FB;
* сертификат по окончании курса

20180610_164211.jpg.706011c0064e02d03c6285b1f2add27f

Оснащение лагеря: современные кондиционированные классы, оснащенные компьютерной техникой, доступ к обучающей литературе, библиотека, бесплатный Wi-Fi, снек-кафе на территории школы, автоматы с питьевой водой. В отеле: тренажерный зал, открытые площадки для игр, крытый амфитеатр. Открытый бассейн, игровая и футбольная площадка, фитнес-центр, джакузи/сауна, бассейн Олимпийских размеров, ежедневный бесплатный шаттл-бас до пляжа.

Проживание: отель Episkopiana (район Эпископи – 10-15 минут на шаттл-бас до пляжа, 10 минут ходьбы до магазина, 20 минут на автобусе до набережной Молос и старой части города).В номерах по 3 человека. В номерах кондиционер, фен, кабельное ТВ, телефон (только для связи между номерами и ресепшн), балкон, Wi-Fi в лобби отеля.

Уборка и стирка: влажная уборка и смена полотенец — каждый день, смена постельного белья – раз в 2 дня. Стиральные машины за доплату в прачечной 2€ за стирку.

Питание: 3х-разовое питание при отеле Episkopiana:

* Завтрак континентальный: чай / кофе / соки / молоко + скрамбл / горячие бобы / бекон/ нарезка сыр и ветчина / хлопья / тосты / джемы / свежие фрукты.

* Обед: суп дня + салат-бар (томаты / огурцы / морковь / кабачки / салат / свекла + 2 вида соуса) + мясное / рыбное / овощное блюдо (ex: свиной шницель / цыпленок гриль / паста Неаполитана / овощной омлет + свежие фрукты

* Ужин: салат-бар + горячее блюдо (ex: лазанья / китайская лапша с овощами / свиные и куриные сувлаки со свежими овощами и халуми / свинина / запеченный картофель / рис с яйцом / свинина в кисло-сладко соусе) + свежие фрукты + десерт / мороженое

Hv8Uk3u_Rs4

*Вы также можете выбрать данную программу без размещения ребенка в резиденции.

error: Content is protected !!