Домой Греция

Спортивный международный лагерь и школа английского языка в Греции

Лагерь расположен на полуострове Халкидики в Греции, всего в 75км от аэропорта «Македония». Прямой перелет сделает отдых еще более приятным.

Для детей от 6 до 16 лет.

Морской воздух, прохладная соленая вода, красоты Греции и удаление от городской суеты наилучшим образом способствуют проведению лагеря с богатой образовательной и развлекательной программой!

Ребята в лагере смогут окунуться в атмосферу творчества, принять участие в интерактивных играх, мастер-классах и всевозможных конкурсах на развитие логики, детского воображения и творческого мышления и, конечно же, познакомиться с ребятами, приехавшими со всей Европы.
Занятия английским языком проводят опытные преподаватели-лингвисты в послеобеденное время. Благодаря этому все утро и вторую половину дня можно посвятить морю, солнцу, спорту и развлечениям.
Огромная территория лагеря оснащена всем необходимым для занятий, спортивных мероприятий и отдыха (футбольные, волейбольные и баскетбольные площадки, бассейны, веревочный парк, конюшня, сцена и залы для занятий единоборствами и танцами и многое другое).

IMG-20180712-WA0022

Фотогалерея путешествий

Греция

В программу включено:

Курс разговорного английского языка 15 часов в неделю

3х разовое питание

Сопровождение руководителем на протяжении всей поездки

Перелет Екатеринбург-Салоники-Екатеринбург

IMG-20180712-WA0020

Проживание на территории лагеря в оборудованных домиках

Медицинская страховка и медицинская поддержка 24 часа в сутки

Визовая поддержка

Групповой трансфер

Подарите вашему ребенку незабываемое лето, полное ярких впечатлений!