Домой Английский игровой клуб

Все мероприятия проводятся по средам и субботам
По предварительной записи!
Следите за новостями на сайте и в социальных сетях!

Занимательный разговорный английский

Не секрет, что мы живем в стране одноязычной, и вокруг слышим преимущественно русскую речь. Для детей и взрослых, изучающих иностранный язык, очень важно иметь как можно больше возможностей слышать и говорить. Именно для этих целей мы и создали Английский клуб, где можно поговорить на интересные темы за чашечкой чая в расслабленной обстановке.

Стоимость 300руб. Продолжительность 60мин.

Игры активные и настольные на английском языке

Дети играют в игры! Всегда и везде с помощью игр мы учимся, познаем новое, развиваем логику, стратегическое мышление, коммуникативные навыки, учимся адекватно воспринимать свой проигрыш и радоваться победам. Абсолютно все то же самое можно делать на английском языке. Ребятам важна игра, а на каком языке с ними при этом говорят, не важно. Подростки с удовольствием играют в Мафию и Лепешку часами. Ребята помладше предпочитают Монополию и Дженгу, различные бродилки и игры со словами. Игротеки –замечательная альтернатива телевизору и компьютеру субботними вечерами.

Стоимость 350руб. Продолжительность 100 мин.

img-20170721102421-224

Просмотр мультфильмов и фильмов на английском языке

Посмотреть мультфильм или фильм, конечно, можно и дома!
Но куда интереснее сделать это в приятной компании единомышленников, а потом еще и обсудить сюжет и героев, узнать много новых слов и выражений. Заодно потренировать свой прекрасный английский!

Стоимость 350руб. Продолжительность 100мин.

Прослушивание и перевод любимых песен на английском

Исключительно для любителей музыки! Многие даже и не подозревают, какой замечательный эффект может дать это, на первый взгляд, несерьезное занятие. На самом деле, за ним стоит многоэтапная методическая работа. Мы используем флэшкарты, различного типа игры и задания, обсуждаем содержание и постепенно запоминаем текст. Такой разбор позволяет не только выучить популярную песню, но и запомнить много слов и выражений, которые можно использовать в своей речи в последствии.

Стоимость 300руб. Продолжительность 60мин.

Творческие занятия

Мы проводим творческие мастер-классы на разные темы для ребят в возрасте от 5 до 9 лет. Занятие проходит на английском языке в игровой форме. Все материалы и необходимые инструменты выдаются. Чаще всего данные занятия приурочены к определенному празднику и являются тематическими. Возможен предварительный просмотр короткого мультфильма по теме или совместное чтение аутентичной иллюстрированной книги.

Стоимость 500-1200руб (в зависимости от сложности и требуемых материалов). Продолжительность 60-80мин.

С нами весело!!!

error: Content is protected !!